Фан-клуб Винкс

Объявление

Добро пожаловать на форум Винкс! Он только создается, но ты все равно можешь зарегистрироваться и начинать общаться!Также скоро начнется набор персонажей в ролевую игру на http://www.rolfeiwinxclub.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Винкс » Колдовство слога » (Мой собственный Фанфик, пожалуйста, коментируйте!!!) Вопреки смыслу..


(Мой собственный Фанфик, пожалуйста, коментируйте!!!) Вопреки смыслу..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава 1.Подготовка к свадьбе.(от лица Блум)

—Не вертись!— раздраженно говорит Стелла.

Да Стелла сейчас очень злая, первая беременность, первый ребенок.

Ривен недавно сделал Музе предложение, и вот сейчас Стелла вызвалась ее красить и наряжать, а у нас со Скаем дела хуже некуда, соримся по пустякам,
пример? — Я пришла домой с работы, вместо того, чтобы помочь мне донести тяжелые пакеты на кухню, он развалился на диване, смотрел футбол, и пил пиво. Не нормально? Я, конечно, устроила скандал по этому поводу, а он хоть бы хны, даже не извинился.

После этого мы неделю не спали в одной кровати, я выгнала его на диван. Флора, конечно, пыталась нас помирить, но я была не прикословна.

Решено, мы РАСТАЕМСЯ! Да. Так и скажу ему, сразу после свадьбы Музы, не хочу портить подруге свадьбу.

— Кто нибудь, дайте мне заколку в форме сердца!— снова раздраженно сказала Стелла. Ну ладно сейчас ей можно, хотя не удивлюсь, что даже если она и не была бы беременна, сказала точно также.

— Сколько можно делать мне прическу?— теперь говорит уже Муза.

Сегодня у нее наверно самый важный день в жизни, нещетая конечно беременности, ну или развода. Хотя по тому, как она сияет, я думаю, он состоится далеко не скоро.

                                                                                                          Глава 2.Новая встреча.( от лица Валтора)

... Так, где я? Черт, как голова болит...

Надо осмотреться— пробормотал я.

Черное пространство, без признаков на жизнь.

Кажется, я ошибся. Из темноты вышел огромный монстр. Он был ростом примерно 32,81 футы, на хвосте были ядовитые шипы, весь покрыт чешуей, чем-то напоминал крокодила только намного опаснее.

— Как я буду сражаться? Ведь магии нету!— В ужасе осознал я, рядом со мной засветился портал.

— Не знаю, куда он ведет, но это единственный путь к спасению!— подумал я. и прыгнул в портал.

Опять болит голова... И снова где я? Я огляделся, никого. Вокруг только лед, сталогниты и ничего больше.

— Черт это же Омега!— В ужасе прокричал я. Ой, зря я это сделал, оказывается, убегать от взбесившихся камней очень весело.

И снова монстр, почему им надо появиться в самый неподходящий момент?

И снова портал, видимо сегодня мой день! Я прыгнул в него...

Где я? Кто я вообще? Странно, ничего не помню. Мимо меня проходят люди и почему-то показывают на меня пальцами.

— Смотри, это же Валтор.

— Неужели, я думала он погиб!

И это продолжалось целый день, но я так и не понял почему. Правда ли, что я был каким-то злодеем..? И меня зовут Валтор. Если всё так тогда я хочу измениться.

Проснулся (после того, как он думал, что с ним произошло, он отрубался возле здания) очень рано из-за какой-то громкой музыки. Я обернулся, на здании было написано «Загс". Мимо меня проходила шумная компания, среди которых я увидел и жениха и невесту. В кругу их друзей я увидел симпатичную, рыжею (Блум) девушку, которая шла одна. Вдруг к ней подкрался белобрысый парень (Скай) и попытался обнять её за талию, но она увернулась.

0

2

Оценивайте....ставте минус, или плюс, продку напишу потом!

0


Вы здесь » Фан-клуб Винкс » Колдовство слога » (Мой собственный Фанфик, пожалуйста, коментируйте!!!) Вопреки смыслу..