Фан-клуб Винкс

Объявление

Добро пожаловать на форум Винкс! Он только создается, но ты все равно можешь зарегистрироваться и начинать общаться!Также скоро начнется набор персонажей в ролевую игру на http://www.rolfeiwinxclub.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Винкс » Творческая лаборатория » Соревнование художников


Соревнование художников

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:offtop: :shine: Ало мы ищем художников ребята выкладовайте свои картины я Текна Зинитова оценю будет 1 2 3 места чемпион :writing: всегда публекаватся в моих темах всегда

+1

2

:nope: ---- Вот

0

3

Милашка феечка

твой дом труба шатал. ты никто в этой жизни. твоя внешность заставляет страдать твоих родителей.
они очень сочувствуют что они тебя не утопили в колодце кгда ты родилась.

0

4

ахахахаха бляяяяяяяяять
даааааа, тролли этих мелких противных девочек, мозг которых размером с грецкий орех и они нихуя в этой жизни не делают кроме как тащатся от шлюх вроде винкс *___________________*

0

5

Текна Зинитова
твой мозг размером с горошину. ты настолько тупа что пишешь смайлы почти после кажого слова.
ты мамина большая ошибка. жертва оборта. мама не успела от тебя избавится.
и поэтому они с папой поженились. на самом деле твоя мама хотела ебаться со всеми подряд и никогда не выходить за твоего
уродливого отца идиота который забыл надеть презерватив когда тебя зачал.

Отредактировано Троллинка :D (2011-06-30 00:37:08)

0

6

Arararar
Во-первых:винкс не такие :mad:.Во-вторых:если кто то не знал то я Блум из винкс и твой аватар оскорбителен для меня :mad:.В-третьих:это у кого мозг размером с грецкий орех :mad:?Знаешь я полностью уверена что все девочки здесь сидящие отличницы :yep:.И я тому доказательство :blush:.У меня по всем предметом 5+ за все 4 года :rolleyes:.

+1

7

Троллинка :D
Ты уже достала всех :angry:.Всего лишь сегодня зарегистрирована ,а уже у меня в печёнках сидишь.

0

8

Текна Зинитова
Ну как тебе?
Больше зделать не могу фотик не очень хорошый.

Отредактировано Блум супер (2011-07-10 17:11:22)

0

9

Давайте будем уважать друг друга!

0

10

Я ещё могу!

0

11

Lira
Lira ты просто молодец! :love:

0

12

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! А точнее ОГРОМНОЕ!!! :love:

0

13

Lira
глядика
http://s48.radikal.ru/i120/1107/85/1853019bed17.jpg

0

14

Ух ты!!!! :love:

0

15

Lira
СПАСИБО!Я просто сделала хвост больше и другова цвета. :blush:

0


Вы здесь » Фан-клуб Винкс » Творческая лаборатория » Соревнование художников